Проблемы с мужем - Запрос на поиск психолога

Наталья (26 лет) 13.11.2023

Добрый день.

Ловила мужа не переписках с коллегой с работы. Последний раз, когда узнала, была на 38 неделе беременности. Я вновь простила. Постоянно снятся сны, что он изменяет. Доверия нет никакого и я запуталась.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Ваш страх быть брошенной притягивает ситуацию

Наталья

Последний раз, когда узнала, была на 38 неделе беременности. Я вновь простила. Постоянно снятся сны, что он изменяет. Доверия нет никакого и я запуталась.

Когда женщина в себе уверенна, она себе нравится и любит, её не бросят...

Желательно работать с самооценкой.

Зачем разрушать саму себя?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Наталья, здравствуйте!

Сочувствую вам!
Я могу предположить, что вы до конца не простили мужа, поэтому этот страх вас не отпускает. Чувства и эмоции остались непрожитыми.

Следующий момент, я бы поисследовала ваши отношения с папой, отношения между папой и мамой.

Первый опыт отношений мы проживаем с родителями, затем переносим его во взрослую жизнь и воспроизводим уже с партнером.

Поэтому чтобы отстроиться от этого опыта, выйти из старого сценария отношений, необходимо его завершить и отделиться от родителей.

Все это возможно в контакте с психологом.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Наталья. Думаю для вас сейчас тяжело узнавать о переписках мужа. Вы в положение и нуждаетесь в поддержке и заботе, а тут такое. И то, что вы не доверяете ему, вполне нормальная ситуация, после этих переписок.

Но, что вы хотели бы от психолога? Какой ваш вопрос? К сожалению, ваш муж так поступает, мы на него повлиять не можем, какое состояние для вас было бы более полезно?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Наталья!

Доверие - базовая потребность в отношениях. Оно как фундамент. Как считаете, возможно ли его восстановить? И при каких обстоятельствах оно  бы вернулось? Это зависит от вас или от мужа?

Готова с Вами поработать. Работаю также и с парами.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте.

Я записала небольшое видео для вас . Так как понимаю, что мысли и чувства сильно мешают быть спокойной и действовать эффективно. Посмотрите, возможно вам откликнется, этот не обычный путь.

Буду рада помочь выйти из этих сложных чувств и мыслей  с которыми вы сейчас сцеплены.