Развращённый мужчина

Анна (48 лет) 13.11.2023

Здравствуйте. Нашим отношениям 2 месяца. У мужчины в прошлом было много женщин. Вроде бы он хорошо ко мне относится, говорит что любит. помогает мне . Но вот меня смущает что он слишком озабочен.. и секс ему нужен как в порнофильмах. Я не монашка, но С тех пор как с ним познакомилась, впала в блуд какой то, извиняюсь проституткой какой то себя чувствую, стала играть в его игры.. Понять не могу куда меня ведёт эта связь ?! Спросила его был ли у него секс в машине, он ответил да, а ты мол хочешь ? А мне с одной стороны противно ,что он такой развращённый а с другой стороны ревность какая-то.. Думала нормальный мужчина, а он оказался какой то озабоченный. Помогите разобраться..

Радченко Мария Александровна

Анна, здравствуйте!

Самое главное в отношениях, в том числе и в сексе, чтобы обоим партнерам было комфортно. Если вы не готовы экспериментировать вместе со своим мужчиной, то в дальнейшем это вызовет трудности в интимном плане, начнутся ссоры и ничем хорошим эти отношения не закончатся.

Если для вас такой интим напряжен, то стоит задуматься, стоит ли продолжать. С другой стороны, я вижу в вашем сообщении, что у вас есть желание экспериментировать, но вбитые в голову установки мешают вам воспринимать его, вы не можете разрешить себе попробовать. Так, может, стоит пойти на поводу у своего мужчины и просто получать удовольствие?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Тен Юрий Моисеевич

Опыт 3 года

Тен Юрий Моисеевич

Опыт 3 года

Доброго времени суток Анна!

Сколько мужчине лет?

По Вашему мнению Вы познакомились с раскрепощённым в сексе и озабоченным мужчиной. Вас это смущает Почему?

Он склоняет Вас к раскрепощению или предлагает пробовать по Вашему желанию? У психологов-сексологов существует такая позиция: "что приемлимо для сексуальных партнёров и приносит им удовольствие и наслаждение - значит в этом нет ничего противоестественного.

Ноооо! Если лично Вы морально и психологически не готовы к каким-либо сексуальным экспериментам, лучше говорить открыто об этом партнёру и не делать того, к чему нет желания.

Остались вопросы, задавайте!

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.