Здравствуйте! Меня зову Анна! Мне 49 лет. Я домохозяйка,многодетная мама, и вдава. У меня 5 детей : 3 дочери и 2 сына. 16, 14,11,9,и 8 лет.
Речь пойдёт о моём сыне. Ему на данный момент исполнилось 9 лет. До смерти его папы, моего (супруга ), ребёнок был добрым, весёлым. Очень любил играть головоломки,складывал лего. Сын был очень привязан,к папе. В семье было всегда весело, не кокого насилия, не кокой грубости,с нашей стороны к деткам.
Но всё изменилось, после смерти папы. Когда папу (супруга) убили.
На данный момент ему было 2,6.года. Сынок изменился.. Да и всех нас подкосило. Сынок начал искать его, меня умолять что бы ,я папу домой пустила. Говорил что видет что папа сидит под окном на лавочке, а я его не пускаю. Играл с ним в прядки, делал вид что нашол его. И гомко смеялся. На улице постороннего мужчну назвал папой, и обнимал его. И всё .
Он перестал играть, учить буквы, ходил грустный. И когда он пошол в 1 класс. Не смог запоминать буквы, отвечал очень тихо на уроке. Меня часто вызывали в школу. Мы обговаривали с педагогами. Записала к логопеду. Не чего не помогает. Не знает не букв, не читает, не пишит. Я уже с сил выбилась. Ели букв 25 выучили. А дальше не в какую. Скажите пожалуйста.. Как мне поступить? Я одна у деток, у нас нет ни бабушек,ни дедушек.