Не могу найти профессиональную сферу

Евгений (44 года) 10.11.2023

Мужчина. 43 года.

До 26 лет жил в родном городе.

Образование среднее.

6 лет пытался работать, но нигде не задерживался. Денег всегда не хватало.

В 26 переехал в Москву. Первый год работал в ночном клубе и в целом было неплохо. Последующие 6 лет пытался устроится, но нигде не смог задержаться. Денег постоянно не хватало.

В 33 года поехал в Санкт-Петербург, познакомился с женщиной.

Женился . родился ребенок.

Пытался 6 лет устроится и состояться на работах, но нигде долго не задерживался .

У жены небольшой бизнес. Уже 4 года, помогаю ей. В целом все нормально, но меня не устраивает т такая позиция.

Хочу найти себя или создать. Стать профессионалом в какой то сфере, но не могу найти сферу, которая зажигает.

Куча идей. Постоянно что то пытаюсь предпринять, но ничего не схватывается.

На работу устраиваться не хочу. Уже десятки работ перепробовал за 20 лет. В моем случае толку от работы нет.

Бизнес жены не получается развить. Новое направление не получается запустить.

Устал постоянно делать попытки. Не знаю что происходит и каким образом найти свою сферу и развиваться в ней.

Нахожусь в поиске специалиста, который сможет понять мою задачу и сможет вывести меня из этого замкнутого круга.