Не могу решиться сменить сферу деятельности

Ульзана 03.02.2018

Здравствуйте. Мне очень трудно стало на что-то решиться.Я работаю в строительство но работа перестала приносить удовольствие,я чувствую что это не моё работаю из последних сил. Нет желания выходить из дома.Не получается заводить знакомства.Это уже на протяжении 4-5 лет. Помогите если можно.

Здравствуйте, Ульзана! У вас сложилась такая ситуация, когда вы уже не можете оставаться на прежней работе, вас ничего не держит. Это  прекрасная возможность набраться смелости, и сменить работу. Похоже пришло время, что-то менять в своей жизни, открыться чему-то новому, интересному. Понимаю, что это всегда страшно, не хочется менять то, что знакомо. Но, заметьте не в вашем случае, когда прежняя работа уже не вызывает положительные чувства, когда  уже исчерпала свой интерес. С наилучшими пожеланиями, пусть вам сопутствует удача!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы