Постоянные конфликты - Запрос на поиск психолога

Майя (30 лет) 06.11.2023

Разногласия с мужем, постоянные конфликты. (Осуждает, и унижает) как потом говорит все это из за злости.

Майя, здравствуйте. А с каким запросом хотите поработать? Чего ожидаете от работы со специалистом для себя? В чём конкретно Вам необходима помощь? Пишите.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Майя.

Вы не пишите, что бы Вы хотели?

1 вариант  - научиться  конструктивному диалогу с мужем, без конфликтов

2 вариант - "вылечить" мужа?

3 вариант - выйти из отношений?

Если мужу самому мешает его агрессия и он видит в этом проблему, то ему надо  к психологу.

Если Вы сами в себе хотите разобраться то Вам самой нужна помощь специалиста.

Обращайтесь, работаю с отношениями индивидуально и с парами.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Майя. Так было с самого начала в ваших отношениях с мужем? Были ли потрясения, стрессовые события в вашей семье, которые могли спровоцировать злость вашего мужа?

Поскольку информации мало, смелюсь предположить, что имеет место абьюзивные отношения, которые повторяются по спирали: то перемирие и спокойствие, то очередной всплеск злости, раздражения, унижений в вашу сторону.

Это конечно выматывает. Сложно разобраться в собственных чувствах к мужу, часто бывает растерянность, недоумение что делать, как поступить, что предпринять. Возможно вы чувствуете бессилие и будто все идет по замкнутому кругу.

А как вы проявляете свою агрессию к мужу? Предположу, что никак, скорее всего подавляете или выплескиваете во взаимоотношениях с детьми..

Много вопросов. Нужно исследовать. Подберите специалиста по вашему бюджету. Вам будет легче с поддержкой и заботой психолога

Берегите себя.

Психолог Ольга Гульчак

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Майя, здравствуйте!

Готова Вам помочь.

Ваш психолог, Анастасия Орлова