Измена

Дилара (29 лет) 31.10.2023

Здравствуйте , мы с мужем живём 1.5 года . И последнее 4 месяца очень тяжёлые отношение пошли . Ругаемся почти каждый день , оскарбляет постоянно , уходил несколько раз , но пришел . Зарплату не видать не за что не плотит , вечно говорит что денег нет . В туалете ночами сидит . Очень груб стал . Не ценит не готовку не уборку нечего . Больше старается мои деньги истратит . Такой не был . Я его не узнаю . В интимном плане тоже все плохо . Просто нечего нет отталкивает меня . Незнаю как поступить . Я его очень люблю . Но терпеть сил нет уже

Дилара, добрый вечер.

В этой ситуации вам нужно в любом случае выходить из отношений. Прежде всего, ради того, чтобы прийти в себя и разобраться в себе. Если вы позволяете мужу так себя вести по отношению к вам, значит можно предположить, что у вас формируется какая-то не очень здоровая от него зависимость. И вы позволяя ему так себя вести, как бы поощряете его продолжать в том же духе.

После того как разберетесь с собой, у вас может появиться возможность что-то изменить. Но только при условии, если ваш муж сам захочет меняться.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)