Я ревную мужа

Маруся (26 лет) 29.10.2023

Я ревную мужа . Мы не в браке он баловался запрещенными веществами у нас сын ему 1,7 и вместе мы 3 года у него свой бизнес магазин

У меня 1 квартира сдается у черта на куличиках а другая в ипотеке взяла потому что мы все в другом городе и тут такой нюанс в тайне от него взяла но он про не не знает

Я не работаю т.к в декрете сижу с сыном мой муж нас обеспечивает.

Продукты все на нем итд одежда малыша

На мои хотелки он не дает и я не прошу

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Маруся, здравствуйте!

Пока Вы просто описываете свою жизнь, не проблематизируя ни одну из сфер.

Чего бы Вы хотели от работы с психологом, какого результата?

Ксения Ширяева,
психолог, консультант по сексологии, коуч, игропрактик

Маруся

Психолог не увидел проблемы

Благодарю за понимание! Также рекомендую ознакомиться с концепцией треугольника Карпмана (информация о нём есть в открытых источниках).