Не понимаю своих чувств по отношению к партнёру

Олеся (20 лет) 29.10.2023

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня есть парень который меня любит. Он очень хороший, во всем меня поддерживает и когда я грущу он успокаиват. Знаете с этим человеком мы встречались в 2019 году и расстались по не правильно понятой мной причине в 2021.

Прошло 5 месяцев и мы снова стали общаться, я много плакала, но я не сдавалась и.к хотела быть рядом с ним, мы были 2 года лишь друзьями. ( Я нравилась ему но не больше) И только 2023 году он снова меня искренне полюбил, а я стала чувствовать что моя любовь иссякла и в груди опустело. Но т.к мы все время на расстоянии и видимся раз в месяц, то я перестала понимать что я чувствую к нему, любовь или привязанность. Ведь когда я далеко мне хорошо, но я все равно скучаю.

Олеся, здравствуйте!

Я бы сказала, что у вас привычка, ведь вы с этим человеком уже так долго вместе. Еще, похоже, что вы не можете наслаждаться отношениями, вам хорошо, когда есть постоянный стресс, когда вы не знаете что будет с вами дальше. Ровные, нежные, заботливые отношения не для вас, вам нужен драйв, надо добиваться чужой любви, доказывать партнеру что вы достойна.

Приходите на курс онлайн консультаций будем работать. Вы можете сама разобраться со всем, но так этот процесс займет значительно больше времени.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко