Что со мной происходит?

Александр (18 лет) 27.10.2023

Я мужчина мне 18 лет, меня беспокоит что то очень странное.

Большую часть времени я чувствую себя нормально. Но иногда всплывают странные бредовые воспоминания что то типо "флешбека" во время этого "флешбека" передо мной резко пролетают странные и крайне бредовые воспоминания. Под бредовыми я это и подразумеваю, полный бред в котором не найти и капли смысла.эти воспоминания я помню только во время "флешбека" хоть и сохраняю свое впечатление от них.

Этот "флешбек" может длиться от нескольких секунд до минуты, сопровождается он резким ухудшением самочувствия, настолько что иногда сложно устоять на ногах. Хоть я их и не могу запомнить но они мучают меня постоянно и не могу сказать как давно это началось. Они бывают не всегда могут пару раз за год или несколько раз за день. У меня возникает маниакальное чувство что я должен вспомнить что это хоть я и понимаю что мне станет плохо. Я хочу узнать что это может быть и к кому я могу обратиться

Александр здравствуйте, это какой- то психический материал, который был вытеснен или не переработал психикой. Возможно какой- то травматичный опыт. Это можно исследовать и обнаружить только в личной терапии.