Не знаю, как быть

Шахноза (32 года) 26.10.2023

Здравствуйте! Живем с мужем 5 лет, у нас двое детей. Работаю. Он военнослужащий. На днях нашла на его телефоне смс ки от от женщины. Где она пишет ему, душа моя когда ты звонил я не успела поднять телефон а вот когда перезвонила ты не ответил на звонок. Я ей написала с его же телефона. Оказалась они познакомились на каком-то конференции. На следующий день поговорила с ним он отрицал , что после той конференции не виделись и все это было по работе, для какой-то информации. Хочу наказать его, но не знаю каким образом….. на данный момент я с ним не разговариваю….. Сказала до меня не дотрагивайся и держи дистанцию. И призналась ему , что я его не простила. Скажите пожалуйста как мне быть?

Спасибо Вам.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Шахноза, здравствуйте.

В первую очередь, разобраться со своими чувствами. Вы говорите, что хотите наказать его, не разговариваете с ним, всё это говорит о том, что вы злитесь на него, но не можете эту злость проявить в реальности...

Предлагаю вместе углубиться в эту тему. И только потом вы сможете сами понять, что вам делать дальше.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации