Я боюсь первого раза

леся 13.12.2011

Я встречаюсь с парнем!Он постоянно говорит мне о сексе.....Но не настаивает и готов ждать до свадьбы!!!Мне 18 лет и я ещё девстаенница,он конечно-же знает об этом!Но дело в том что я может и готова к сексу,но боюсь показаться "бревном",хотя первй раз у всех я думаю так проходит))

У меня какой-то страх к этому всему....

я боюсь первого раза...

как мне себя перебороть?????7

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Леся!!!

Полагаясь на советы предков, к первой брачной ночи нужно подойти ответственным и серьезным образом. Для этого стоит обратить внимание на следующие правила, которые выдвигает дефлорация: Половой акт с девушкой, не лишенной девственности, стоит начинать после достаточно длительной прелюдии. Во время дефлорации такие ласки будут сродни наркоза, и чем ласки будут эффективней, тем процесс дефлорации пройдет менее болезненным. Ну и, конечно же, самым эффективным наркозом будет оргазм. Для того чтобы довести партнершу до оргазма, нужно большое внимание уделить ее клитору. В эту ночь, когда будет происходить процесс дефлорации, многие женщины не могут получить вагинальный оргазм, зато клиторальный может оставить у партнерши хорошее впечатление о первом сексуальном опыте. Счастливого замужества Вам, Александр.

Здравствуйте, Леся, насколько я понял, вы пока лишь встречаетесь. Свадьба - в этом сообщении звучит лишь как некий временной этап, когда у вас уже не будет шанса отказать парню в сексе. Вы будете просто обязаны это сделать. И тут есть несколько вариантов. Например - оставшееся время вы настолько хорошо будете друг друга понимать, знать, чувствовать, что страх уйдет и уступит место желаниям, чувствам, доверию. Или наоборот - вы будете фантазировать, что все пройдет, стерпится-слюбится и тайно надеяться на то, что первый раз будет первым, а потом все сложится. И дальнейший секс будет проходить под давлением "супружеского долга". Возможно ваш парень сейчас выглядит таким "опытным", что вы чувствуете себя неловкой и неумелой. Однако - профессионал тем и отличается от новичка, что рядом с ним новичек чувствует спокойствие и возможность развиваться, сделать то, что не мог. И слова, что он готов ждать до свадьбы, звучат несколько удивляюще - ведь это вроде как любимый... Что де в день свадьбы, он станет исполнителем секс-приговора? Мне думает, что вполне естественно бояться, быть напряженной в таком ожидании. Может если бы вы вместе решали этот вопрос, было бы легче? Как вместе? Общение, взаимная нежность, ласка, забота - ровно столько, сколько вы готовы дать и получить.