Гражданский муж

Елена (35 лет) 23.10.2023

Здравствуйте, хочу обратиться за советом. Живём с мужчиной в гражданском браке 1.5 года. Замуж не зовет. Слышу от него претензии что он не получает от меня заботы, нежности, но со своей стороны тоже мало интересуется мной, постоянно залипает в телефоне, иной раз можем за день перекинуться парой фраз когда он на работе, а может и за целый день не написать ни слова. Я не чувствую от него эмоциональной поддержки, заинтересованности во мне. Ощущение что живёт своей жизнью.

Соболева Елена Николаевна

Елена, здравствуйте!

Сочувствую вашей ситуации. Были ли отношения с этим мужчиной удовлетворяющими вас? Может быть, в начале отношений? Что поменялось со временем? Хотите ли вы за него замуж? Какого совета ждете от психолога? Запрос не понятен

С уважением, практикующий психолог, Елена Соболева. Онлайн и очно.

Елена

Здравствуйте, да отношения в начале устраивали, но потом я узнала что он меня обманул с количеством своих детей, сказал двое, а на самом деле трое. Потом он переехал в мой дом, бывшая жена постоянно трясёт деньги помимо алиментов, он всё выполняет что она просит, говорит на детей ему не жалко, а мы живём практически в складчину, почти пополам. От бывшей жены скрывает что со мной живёт. Я не знаю как быть и люблю и тяжело психологически. Потому что человек не делится со мной практически ничем, ни успехами детей( даже фото их не показывает), ни какими то проблемами, поддержку постоянно приходится выпрашивать