Запуталась в себе

Виктория (19 лет) 23.10.2023

Я запуталась в себе и не знаю как выбираться из ситуаций. Переезд, проблемы с работой. Стали раздражать родные люди (мамая, сестра и мой парень). Живём мы в двушке все, скоро переедем в трешку.

Постоянно давление с их стороны, мне даже некому выговориться. Мама давит чтобы я не меняла работу, и что мой парень мягко говоря не очень и прочее. Сестра младшая (16 лет, мне 19) просто истерит, кричит абсолютно по каждой мелочи хотя сама ведёт себя не лучше. Парень упрекает, обижается часто, порой даже и не на серьезные ситуации как на мой взгляд. Не знаю что и делать, просто хочется сбежать от всего, но это же мои близкие люди, самые родные.

Бабушка ещё есть которую люблю,но увы я сейчас в другой стране. Подруг у меня есть,но о таком я вряд-ли с ними поговорю им не до меня. Я очень запуталась и не знаю что и делать, времени мало и не знаю что делать и как дальше жить