Проблемы в браке, ссоры

Григорий (25 лет) 20.10.2023

Здравствуйте. Меня зовут Георгий мне 25 лет. Начались проблемы в семье с женой начали очень часто ругаться в плоть до развода у нас есть ребёнок иму уже годик жена уже как говорит что она вообще нечего не хочет я уже не знаю как быть я без них не смогу каждый день ругани пытаться поговорить нормально чтоб понять в чем проблема и постараться решить она уходит оо разговора. Не знаю как быть уходить из семьи или что то решать подскажите пожалуйста.

Георгий, похоже, что в Вашей семье вам с женой трудно услышать друг друга. Пока вы говорите на разных языках и не можете удовлетворить потребности друг друга, потому что не понимаете как. Для этого существуют семейный психологические консультации, где специалист как переводчик помогает Вам увидеть проблему и найти решение. Если готовы, приходите в совместную работу. Или можете пока начать только с себя. Индивидуальная работа тоже является эффективным инструментом для того, чтобы найти те решения, которых Вы пока не видите.

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.