Как решить проблемы в браке с рождением ребенка?

Юлия (34 года) 26.02.2020

Ппоблемы с рождением дочери,муж особо не проявляет заботы к ребенку очень обидно,не нуляет,купает только. И проблемы финансовые тоже,дело аж до развода доходит .Вот и в замешательстве

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Юлия, после рождения ребёнка большинство пар переживают кризис! Во-вторых, мужчинам обычно не очень интересны совсем маленькие дети, они видят свою роль, как наставника - что-то объяснить, показать итд. То есть это дошкольный и школьный возраст.

Это общие советы, которые можно дать, опираясь на текст из нескольких строк. Для более конкретных, индивидуальных рекомендаций, приходите к нам, на консультацию...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Важно чтобы "труд" - как по уходу за ребёнком,  так и по зарабатыванию денег, по уборке жилья и прочим хозяйственным делам распределялся разумно и честно между партнёрами.

То есть -"нужно договариваться"!

Я бы рекомендовал вам обратиться к психологу на семейную консультацию. Вы  указали что вы из Москвы - и как жители города у вас есть в том числе и возможность получения бесплатной психологической помощи.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype