Ревность

Ирина (37 лет) 20.10.2023

Год назад нашла переписку мужа с девушкой. Скандал, клятвы, слезы. Собирается на корпоратив, я знаю что она будет там. У меня злость, у него "" Успокойся всё будет хорошо ". Отпускать?

Ирина, здравствуйте!

Вы думаете, что если ваш муж не пойдет на корпоратив, то у него не будет возможности вам изменить?

Вам необходимо работать со своим чувством, понять что служит его причиной, почему вы не можете доверять мужу, что для вас измена вообще.

Приходите на курс онлайн консультаций, проработаем ваш вопрос.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко