Разница в возрасте

Наталья (55 лет) 06.10.2023

Добрый вечер. Я старше мужа на 6 лет. Он часто напоминает мне об этом своими выражениями : старая обезьяна, старое уе..., старая маразматичка и т.д. Потом просит прощения. История повторяется. Я не понимаю себя, почему я не могу порвать эти отношения. Нас ничего не объединяет, у нас нет общих детей, бизнеса, у каждого свое жилье. Я хочу закончить наши отношения, но не могу. Мне 54, ему 48 лет.

Наталья, здравствуйте!

Ваш муж вас унижает и вы это терпите, спросите себя "зачем". Что дают вам эти отношения? Почему вы хотите оставаться с тем, кто вас ни в грош не ставит, да еще и унижает?

Приглашаю вас на курс онлайн консультаций, на которых мы проработаем ваш запрос, а также поработаем с вашим принятием себя и самооценкой.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко