Накручивание в отношениях

Ульяна (20 лет) 06.10.2023

Меня зовут Ульяна, мне 19 лет. не замужем, детей нет, состою в отношениях с любимым человеком. я сама по себе добрый человек, если если кто то нуждается в помощи я откликнусь. работаю на ж/д, живу с мамой. парню 20 лет. не работает, но автомеханик (самоучка) тоже очень добрый, тоже всем помогает, кто попросит его.

проблему заключается в том что я накручиваю очень много, если напишу ему где он что он, он зайдёт в сеть, но не напишет мне, а ответит другим,из за этого на даю могу с ним расстаться много раз думаю каждый раз что не заслуживаю любви, потому что меня все время использовали, что парни, что подруги. я понимаю что все идёт с детства, из за родителей, они тому и причина почему я такая.

я в свои года, вешу под 45кг,я не знаю что делать, пропить какие то успокоительные, или может заглушить это без таблеток. помогите, посоветуйте мне что нибудь. мы оба очень сильно любим друг друга. я не хочу терять этого человека.

Радченко Мария Александровна

Ульяна, здравствуйте!

Как я понимаю, вы себя накручиваете потому что чувствуете неуверенность в себе. Отсюда и подозрения и обиды. Вам нужно перевести сейчас фокус на себя. научиться проявлять себя в этих отношениях.

Вы пишете, что знаете причину, что все началось из-за того, что вас не долюбили в детстве. Тогда вам нужно сейчас постараться себе помочь, найти в себе ту маленькую девочку, которой не хватило родительской любви и постараться самой ее полюбить, давать ей поддержку и защиту.

Конечно, это сложно, но пока вы не станете сама себя любить и ценить, вы не сможете выстроить открытые и доверительные отношения.

Приглашаю вас на курс онлайн консультаций для того чтобы проработать ваш вопрос.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко