Написала любовница мужа

Асель (35 лет) 02.10.2023

Здравствуйте! Две недели назад мы с мужем и ребенком поехали ужинать в кафе. Только сели трапезничать мне на мой второй номер, на рабочий ватсап пришло сообщение. Здравствуйте! Вы жена С? Я отвечаю, Да. Она: Есть разговор. Возмите водичку, и постарайтесь принять ситуацию. У нас с С.был роман. Я ей пишу, Вы наверное ошиблись. Она: Я знаю что у Вас дочь. Что Вы родом оттуда то. Что у Вас секс 1 раз в месяц. Что С.раьотает на заводе, выходиь в такое время, постоянно мне пишет. И высылает последние 2 сообщения скрин: че соскучилась, думал ты не позвонишь. Я напиала, почему его фото на ватсапе нет. На что она ответила, что он ее заблокировал.

У меня ком встал в горле. Я сразу поставила вопрос мужу.на что он ответил , что не знает кто это. Я забрала у него тел, и начала проверять заблокировпнные тел. Нашла номер некой А. Начала проверять ватсап, там она тоже вблоке. Именно перед моими сообщениями, она ему звонила , звонки отклонялись.

Она позвонила с другого номера , он не ответил. И с этого другого номера она нашла мой рабочий аккаунт в инстаграм и написала мне на ватсап. Я до 1часу ночи пытала мужа признаться, что это его смс. Он отрицал. В журнале звонков были неоднократные исходящие звонки 2 мес назад, когда у нас с супругом было крупная ссора.

Три дня он пил, я уходила из дома, в это время он ей звонил. С ней познакомился, когда таксовал вечером. Эта женщина знает чем я занимаюсь, потому что мой муж делал каждому пассажиру рекламу о моем деле на дому. Так вот, после были звонки уже через месяц, в начале сентября были и входящие и исходящие.

На вопрос почему он звонил. Он гоаорит, что видел звонок и перезванивал. На вопрос почему он перезванивал. Гоаорит, хотел узнать почему она звонила. Но раз она сама ему писала, как он говорит, зачем ему надо было ей перезванивать. После мы зашли домой. И пришло еще кучка смс, на мой ответ. Что я не верю, она написала, что я такая правильная, не делаю ему ми*ет, к*ни и тп, что они снимали квартиру, что у него с ней все было.

В этотмомент я кричала, просто кричала и хотела убить мужа. Я била его кулаками, ногами, меня истерило, я просто не хотела там быть. Меня задело , что муж обсуждал меня с какой то шмарой. Он отрицал, он отрицал , что близости не было, что это ложь. От моей истерики он испугался, и удалил ее чат, я хотела вызвать милицию вообще, муж сломал свой телефон из за бешенства.

Эта женщина писала и блокировала пеня, и писала с другого номера. На утро я написала, что мне все равно,и чтоьы она пошла лучше проверяться на вич. На что она ответила, что у нее все в порядке, что он ей не нужен, что она пользуется такими как он. Просто она жалеет меня, что я сижу дома с реьенком, а он изменяет. Что она молодая, и что у нее все впереди.

Я написала ей, что выгдядит она не совсем молодо, и что такими как она просто пользуются, а жеенятся на таких правильных как я. И пусть держится от моей семьи подальше. Я отправила ее в блок. Днем того же дня с другого номера пришла целая поэма смс, что любовница эта та о которой мечтают засыпая с женой, что якобы мой муж говорил про меня гадости ей, что я старая, воняю, что он бегает за ней как пчела на мед, что он ей делал офигительный ку*и, что он нафиг ей сдался какой то рабочий на заводе на какой то маздочке. Что она еще юудет счастлива, и что не мне ей судить, что я та, которая прнимает после каждого выделения женщин и тп много много слов. Видимо я ее задела своим коротким смс.

Муж пил 5 дней, я ушла из дома. Так как муж не мог ее поставить на место, гоаорил , что не знает где она живет. На звонки она не отвечала. Я самостоятельно начала искать ее в соц.сетях. я не плохо пользуюсь интернетом. В том скрине где она высылала номер моего супруга из ватсапа, я заметила внизу групповой чат с наименованием населенного пункта, откуда я родом. Этот район не оакой большой в нашей оьласти, и меня насторожило, что возможно она оттуда. Мы нашли ее полное фио, нашли ее мать.

Я хотела с ней поговоить, с мамой, чтобы она пристыдила свою дочь. Но пришло сообщение от знакомых в органах, что мать состоит в психучете в том районе, и в городе возможно бомжует, нигде не работает. Отца нет. В городе на сьесной кв живет эта девушка. Я написала с телеграма с мужа номера. Зачем она лжет и трогает мою семью, в ответ получмла, ты же сам пишешь, почему лжешь на счет близости, ответ: Ахаха, и снова блокирует.

Моя сестрнка , отругала меня за то, что я даю сеья так унижать и выпросила у меня ее номер. Отправила ей аудиозапись, что она лично не знает меня, что я воняю или нет, и что выгдяжу намного моложе чем она. , и что она знает откуда она. Чем занимается, какие у нее друзья, перечислила ее подруг из инстаграма. И через минут 5, та жегщина видимо сообщила своей подруге, у которой на странице были совместные фото, та начала удалять их. Она поменяла фото на ватсапе, там было фото женщины легкого поведения, по крайней мере нормальные девушки такие фото не ставят. Тикток свой закрыла, везде все свои аккаунты позакрывала и подруги тоже.

Мой супруг , просил прощения за то, что причинил мне боль, и за то. Что допустил такое в свою семью. Что, ему нужна семья, что никогда не изменял. Я конечно ему не верю. Решили начать все с чистого листа, но я не могу забыть это все. Мои родители, говорят, что да может и допустил, человек общение, ошибся. И из за переписки не стоит разводится. Но я хочу отомстить той женщине, за ложь в таком случае.

Милиция такие заявления не рассматривает, я писала, дело закрыли просто. Вот сейчас ночь, я думаю, как жить дальше, ведь как раньше уже ничего не будет. Не хочу также опускать себя, жизнь на одном мужчине не заканчивается, хочу жить счастливо, радостно на зло, буду краситься, муж раньше запрещал, одеваться. А иногда накатывает, было ли это правдой.

На счет секса, да были периоды, что были реже из за ссор, из за усталости, ребенок маленький. На счет ми*ета, мы не практикуем. Остальное все есть. Я не воняю) Муж клянется, что в жизни такого обо мне не скажет. Эту женщину разозлило, что мой муж заблокировал ее. Это ее месть ему через меня. Он не отрицает , что общался, но не в таких темах.

А близость категорически отрицает. На счет квартиры, меня удивляет когда? Он постоянно дома помимо работы, после мы всегда на связи. В машине? Это моя машина, до свадьбы еще, я вожу своего ребенка в нем. Теперь она мне противна. Мужа прощу чтобы продал, он говоит, что в машине ничего не было. Моя мама беспокоится за меня, что я живу с этими мыслями. Могла ли эта женщина соврать на счет близости.

Асель, здравствуйте!

То, что я напишу вам скорее всего не понравится, но надеюсь, поможет взглянуть на все происходящее с другой стороны.

Ваш муж вам изменил, это факт. Конечно, он будет отрицать интимную близость до последнего, ведь для вас эта деталь самая важная, если правда откроется, то риск разрыва для него очень велик. А уходить из семьи он не хочет. Этот роман начался, когда вы были в ссоре, он выпивал, мозг был затуманен и он искал поддержку и разрядку на стороне. Тут и подвернулась эта женщина, готовая на все. Когда в семье все наладилось, а она скорее всего уже стала требовать от него каких-то решительный действий, он выбрал семью и ушел. Ей обидно, но ее можно понять.

И теперь эта обиженная и обманутая женщина хочет отомстить, а может, надеется, что вы выгоните мужа и он вернется к ней. Она пишет, вы остро реагируете, это распаляет ее еще больше, она начинает придумывать всякие небылицы, чтобы еще сильнее вас задеть. Ком взаимный оскорблений нарастает.

Что делать вам в этой ситуации?

Во-первых, перестаньте общаться с этой женщиной. Вообще. Заблокируйте везде, не проверяйте ее страницы в соц. сетях, думайте, что ее больше нет. Если она будет продолжать писать - не отвечайте, удаляйте сообщение, блокируйте номер. Я понимаю, что в вас кипит злость, но поддерживая это общение вы только изматываете себя.

Во-вторых, подумайте еще раз хотите ли вы сохранить семью с мужем. Взвесьте все за и против. Потому что конечно же все, что писала та женщина об их отношениях надо делить на 2, но факт этих отношений был. Ваш муж может научиться на этом горьком уроке, а может и повторить свою ошибку. Вы знаете его лучше и скорее предскажете его поведение. Вы готовы простить? Если готовы, то смело делайте это, любой человек заслуживает второй шанс.

В-третьих, вам нужно немного больше времени уделить себе. Вы так остро реагируете на замечания этой женщины, потому что начинаете сравнивать ее с собой, и что ы вы не говорили, это сравнение не в вашу пользу (иначе, вы бы не реагировали так остро). Работайте над своей самооценкой. Вы пишете, что хотите начать одеваться красиво и краситься, это замечательно! Чем больше вы будете заботиться о себе, тем больше уверенности появится.

Также я приглашаю вас на курс онлайн консультаций, на которых мы проработаем вашу реакцию на обиду, вы сможете выместить свою злость, и с самооценкой тоже поработаем обязательно.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Асель, здравствуйте.

Насколько я понимаю, вас интересует:

Асель

Могла ли эта женщина соврать на счет близости.

что будет с вами, если она говорит правду? что будет если узнаете, что она обманывает?

Вижу, что вы в том состоянии, будто бы и хотите верить своему мужу, в то же время никак не можете забыть слова этой девушки? Что в её словах так задело вас? Что вызвало в вас такое возмущение?

Асель, приглашаю вас на консультацию. Считаю, надо обсудить то, что происходит, иначе эта ситуация так и останется в мыслях.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Асель, здравствуйте

Было бы наивно рассуждать, когда мужчина может изменить женщине, если он после работы дома. Можно и во время работы, в машине, в лесу. Вы фокус внимания не туда направляете. Вам не с любовницей разбираться а с мужем. Что происходит с ним в ваших отношениях, в интимных?Мужчина, как и женщина не смотрит на сторону, если секс полностью устраивает в паре.

С уважением, Юлия