Любовница мужа

Ольга (48 лет) 20.10.2022

Была любовница, я обнаружила переписку, муж сознался и в тот же день расстался с ней. Я ей звонила, чтоб удостоверится в этом. Любовница уврлилась с работы и переехала в свой город. Муж кричит, что надо верить ему. Что больше ни-ни и никогда. А тут я обнаружила в сумке мужа в пакетике с со смайликами 60000. Он их не ищет. У меня не спрашивает. Это большая сумма для нас. Пароль от телефона так и не дает. Но дает телефон, если я попрошу. Прошло уже 10 месяцев с того времени, как я узнала. Может он ей помогает деньгами или она вернулась обратно?

Ольга

Может он ей помогает деньгами или она вернулась обратно?

Вполне может быть и так. Я всегда говорю что "просто договориться после измены чтобы изменщик больше не изменял" - такой способ не работает, небходима психотерапевтическая работа, иначе семью будет достаточно долго штормить и неизвестно к какому результату всё в конце концов придёт, нередко всё заканчивается крахом - растянутым по времени.

И сейчас ситуация осложнена как раз тем что - "с момента измены прошло время" и работа (психотерапевтическая) уже более сложная.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Ольга, доброе утро!

Вложите эти деньги в себя, выберите специалиста и начните работу, мужчина всегда изменяет, если у жены нет энергии, естественно женской, когда ее суть и самость не раскрыты, когда живут в перепутанных ролях, дочка-папа, сестра-брат, сама-сынок, поле на системных расстановках это всегда показывает.

Единицы раскрытых женщин, все остальные замёрзшие Герды, полные обид, стыда, обесцененные, несчастные, потерянные, живущие с нелюбимыми мужчинами из чувства одиночества и ненужности, с детскими травмами и обидами.

Мужчинам даже соприкоснуться не с чем, где здесь наполнение ресурсом? Вот и находят любовниц, чтобы быстренько повысить свой гормональный уровень, адреналина и тестостерона и дофамина, отвевающего за радость жизни.

Всем нужна любовь, много любви, чтобы в ней купаться и она не кончалась. Смысла нет гадать есть любовница или нет, это ни к чему не приведёт, вам нужно переключить фокус внимания на себя, заниматься собой, полюбить себя, увидеть что творится в вашей глубине.

Решите начать изменения, с удовольствием помогу вам в этом направлении!

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, если после измены мужчина легко добился прощения женщины и Никак при этом не пострадал, шанс на вторичную измену очень высок.

Предвосхитить появление измены!

Вот представьте: у вас в руках пистолет. Вы уже нажали на курок. Пуля вылетела и скоро достигнет цели, и у вас наступает прозрение: «Я хочу изменить направление ее движения».

Как вы думаете, это возможно?
Возможно ли обойти все законы физики?

Пуля достигнет заданной цели. Но что можете сделать вы? Перед тем, как нажать на курок, обдумать все возможные варианты и выбрать «правильное» для вас направление ее движения.

В моей предыдущей статье «Фазы отношений» я рассказываю, на что нужно обратить внимание в ваших отношениях,

Отмечено, что каждая фаза - это этап, на котором нужно быть предельно внимательным и обращать внимание на изменения в ваших отношениях.

Будьте для своего партнера интересны. Готовьте темы для вечерних бесед, планируйте совместное будущее и не забывайте о всех «радостях секса после 10 лет брака».

Ни на секунду не расслабляйтесь, придумывайте новые увлекательные мероприятия, походы - все то, что не позволит вашему партнеру прийти в уныние и решить, что «с вами уже все обыденно и неинтересно».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа