Проблема в моём характере и общении с людьми

Ерлан 11.12.2011

Здравствуйте! меня зовут Ерлан, я из города Актау КЗ, меня мучает проблема в моём характере и общения с людьми, когда я приезжаю в новый город у меня всегда бывает много знакомых в связи с моей профессией, но по истечению времени, от мня многие отворачиваются, а реально близкие друзья, по крайнее мере я их считал так, говорили что я с таким характером человеком не буду...( не знаю человек про себя плохое не может сказать, но всё же я попробую, я такой человек что если разочаруюсь в ком-то, то я надолго могу копить ненависть но если она пойдёт навстречу первой(ым), я не могу не простить. Я был ярким человеком в своём коллективе, но сейчас я себя чувствую как одиночка, я не говорю что вообще ни кого нет, меня окружают "друзья" которые просто хотят от меня какой-то выгоды, и готовы воткнуть в спину нож, при любой возможности когда их статус не будет заисить от меня..... Зарание спасибо! за консульт.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Ерлан.

Друзей много никогда не бывает. А приятелей и зависимых людей - их как водится, вокруг, не мало!

То, что Вы разный - больше говорит, о том, что Вы человек, нормальный и чем  старше Вы становитесь и больше приобретаете опыта, тем больше Вы меняетесь. Если же Вы не меняетесь, то скорей всего у Вас есть проблемы, в том числе и с психикой.

Удачи.