Не могу забыть бывшего

Ангелина (21 год) 24.09.2023

Здравствуйте,меня зовут Ангелина

я пол года жила с парнем,от него было много отдачи в эти отношения,от меня никакой,он постоянно просил внимание,он постоянно был рядом

даже чересчур

В моменте,когда мы жили третий может месяц вместе,я ему сказала что хочу паузу,ведь уже даже появилось ощущение,что я его не люблю,я ему всё так и сказала.

В итоге,паузу он мне не дал, сказал мол пауза,это уже конец.

Я говорила что для меня это сложно,что до этого я не жила с молодым человеком.

В итоге,повстречались ещё 3 месяца,от меня был максимальный холод,и даже в один момент,я ему сказала что не люблю больше,однако это он словно пропустил мимо ушей..

И в итоге,через всю жалость,я его бросила.

один,второй месяц,у меня были другие мужчины,о нём не вспоминала.

Тоже было с ними сложно, счастья обрести не смогла.

Не помню что повлияло на то,что я его вспомнила,но по сей день,уже как второй месяц я не могу перестать о нём думать, поговорить пыталась,унижалась,просила его остаться, ничего не работало.

Истерики каждый день

Уже в шоке и подруги,и мама и сестра

А когда в истерике понимаю что ничего уже не будет,даже появляются мысли о суециде.Я пыталась жить дальше, общаться с другими мужчинами,но видя их, вижу его лицо,иногда называю его именем.

Буквально час назад,тоже была истерика.

Прошу вас,помогите мне,что мне делать?

Ангелина здравствуйте, вы выпадаете в детскую травму, у вас на парня случился перенос, детская истерика по маме. Парень не мама, и мужчины не обязаны , более того не способны быть вам объектом, который будет вам заполнять внутренние пустоты, неопределенность, снимать напряжение. Это ваша внутренняя работа. Взрослый справляется, ребенок бьется в истерике.  Возможно в детстве, случалось или случилось какая- то оставленность. И сейчас если «мама» не вернется ощущение детского ужаса охватывает вас и все нечем дышать, не выживу. Прореха эта из детского опыта. Истерика ребенка, который не выдерживает слова «нет» , вы не выдерживаете отказа. И с этом надо работать в терапии. Сейчас вы взрослая и надо понимать, что другой может вас не выбрать, отказать. И с этим надо учиться справляться. Если готовы расти и что- то с собой делать, обращайтесь, буду рада вам помочь.