Странное поведение

Иванна (39 лет) 21.09.2023

Здравствуйте.

Имею время от времени встречи с одним мужчиной, инициатором которых является он. Отношения строить не планируем, и никогда не планировали. Оба не свободны.

Очень часто слышу от него контрастные фразы: «ты достойна лучшего человека», «не влюбляйся меня, я плохой», «ты мне дорога», «мне кажется, мы созданы друг для друга».

На мои вопросы: «что к чему?» Никогда не получаю вразумительного ответа.

Помогите разобраться, для чего человек себя так может вести? Это метод манипуляции или попытка без чувства вины дать понять, что встречи становятся не актуальны?

Иванна, здравствуйте!

Скорее всего мужчина сам в себе не может разобраться, кто он, чего хочет, у него сильный внутренний конфликт. Поэтому он может говорить подобными фразами.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.