Апатия

Саша (22 года) 21.09.2023

Слишком сильная апатия, всегда хочется спать, даже когда достаточно сплю, очень тяжело радоватся, тому что раньше приносило радость, из за того,что ощущение,что всё не реальное и я во сне, чтобы что то сделать прилаживаю очень много сил, даже чтобы сходить в душ, нет сил гулять, чем то заниматся долго, работать, ещё боюсь общатся с людьми

Что со мной?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Саша, здравствуйте

Обратитесь к психиатру

С уважением Юлия

Саша, здравствуйте.

Обратитесь за консультацией к психотерапевту, он вас сориентирует и поможет. Могу предположить у вас депрессию, однако нужно больше информации. После консультации вам станет яснее, что с вами и стоит ли продолжать взаимодействие с психотерапевтом или работать с психологом, а может с обоими специалистами в параллели.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.