Скандалы с мужем

Анастасия (33 года) 13.09.2023

Здравствуйте меня зовут настя.живу с парнем в гражданском браке. У меня трое детей от первого брака.Постоянные скандалы с мужем.постоянно он психует истерит по каждому поводу.не с кем нельзя общатся .истерики постоянные.следит за мной когда и сколько сидела в инете. Даже к детям меня ревнует.и истерики закатывает. Я уже устала так жить...Что мне делать как поступить

Анастасия здравствуйте, у вас еще один ребенок, который требует маму. Инфантильный, истеричный мальчик. Зачем вам четвертый ребенок?

Анастасия, здравствуйте!

Скажите, а что вас удерживает рядом с этим мужчиной, какие ваши потребности он удовлетворяет?

Похоже, что вы боитесь остаться одна и поэтому терпите его выходки, он же этим пользуется.

Подумайте, что будет если вы расстанетесь, что вы приобретете или потеряете.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко