Не хочется продолжать жизненный путь без бывшего парня

Альбина (19 лет) 11.09.2023

Здравствуйте, есть отношения со взрослым парнем, ему 32, мне 18, у меня ранее были натянутые отношения с родными и в целом не было с кем провести время, я все больше общалась с парнями, искала мужского внимания, были интимные отношения со многими людьми, которыми просто общалась, думала что просто смогу оставить это в прошлом, тогда так хотелось внимания, а все встречи только и заканчивались сексом.

Сейчас это сказалось на моих отношениях. Я нашла парня, который сделал по настоящему меня счастливой, показал искреннюю любовь ко мне и я не решилась ему рассказать о своём прошлом, боясь что он бросит меня, хоть и обещала быть с ним честна.

Я уже серьезно была настроена на то, что я смогу стать чуть старше, он поможет мне в жизненном пути и мы вместе создадим идеальную семью. Недавно случилось так, что он зашëл в мою страницу на сайтах знакомств и увидел много моих не отказанных парням во встречах сообщений. Сейчас я осуждаю себя за это и очень виню, но не знаю как долго смогу продержаться, потому что на душе стало так холодно, его взгляд и отношение ко мне просто охладело.

Очень хочу вернуть наши отношения, но не могу ничего исправить, не хочется и его мучать собой, с другой стороны когда его нет рядом постоянно нескончаемые слезы, он говорит что не хочет видеть такую девушку рядом с собой , у которой даже цены тела нет.

Здравствуйте, Альбина. Вы очень точно подмечаете свои чувства. Говорите о внутреннем холоде. Некоторые называют это пустотой. Какая то часть вас не заполнена чем-то важным. Тем, чего вы недополучили от своих близких. Это, действительно, мучительно.

Поэтому вы стремитесь заменить это тепло либо короткими связями, либо идеализированным образом любимого человека.

Но ваш мужчина, живой человек. Ему больно от того, что ценимый им человек, обесценен, как ему кажется - доступностью. Вам стоит объяснить ему, что те встречи были больше эмоциональными, чем телесными. Это был вынужденый поиск душевного тепла. И что теперь все это даёт вам он.

Мужчина уже достаточно зрелый и, вероятно, сможет понять вас.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Альбина

Спасибо большое!! Не думала, что смогу получить настолько хороший совет здесь, вы очень помогли мне.

Благодарю вас за отзыв!