Боюсь грязи

Елена 09.12.2011

Добрый день. Мне 26 лет, проблема появилась лет 6 назад, с какого точно момента не помню. В данный момент пытаюсь справиться с ней сама, но не получается. Выражается она в том, что боюсь грязи, причем не самой видимой грязи, а выдуманной. Например, придумаю, что данное место грязное, и не могу больше прикоснуться к нему, даже если вымою данное место. Почему решила написать, у меня маленький ребенок (7 месяцев), боюсь, что буду его дергать, когда он начнет ползать и бегать везде. ( не ходи здесь, не трогай это и тд) Посоветуйте, что делать.

Елена! Само это не пройдет! Необходимо обратиться к специалисту очно. В подобных ситуациях может быть полезен классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4