Здравствуйте!
У меня ужасное отвращение от гв. Я ненавижу этот процесс. Особенно , когда просто так сосок во рту теребит. Хочется взять и отбросить от себя ребенка. Раздражает особенно ночью. Когда бесконечно сосет просто так.
Когда кормят другие, тоже этот процесс мерзок.
Сразу после роддома начала кормить накладками. Было терпимо. Но, к 6 месяцам стало все невозможным. Ребенок конечно отказался от накладок, но кормление начало больше вызывать у меня ад! Ребенку 1,5 года, еле терплю это кормление. Хочу отучить, но никто не хочет браться помогать в этом процессе
что касается интимного плана, то наоборот , нравится когда муж ласкает грудь