Отношения с мужчинами

Екатерина (30 лет) 30.08.2023

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, 29 лет, работаю учителем в школе, есть дочка 3 годика. С отцом ребёнка год назад развелись , до этого прожили 9 лет вместе. После развода были отношения с мужчиной, который тоже в разводе, но всё равно больше был в прошлой семье, чем со мной, поэтому разошлись. Проблема в том, что думаю, что не встречу уже достойного мужчину , а хочется настоящей любви и отношений отношений.

Векслер Олеся Борисовна

Екатерина, здравствуйте.

Вы молодая женщина, которая интересна мужчинам - вы были в браке, у вас были отношения после развода. Да, эти отношения не увенчались успехом. Но вы приобрели опыт - вы знаете, что вам подходит, а что нет, на какие компромиссы в отношениях вы готовы идти, а что табуировано. Сейчас прошёл только год после выхода из долгих отношений. А в России, так, для информации, 67 млн мужчин. И нет оснований полагать, учитывая вышесказанное, что вы обречены на жизнь без любви и достойных отношений.

Занимайтесь собой, развивайтесь, развлекайтесь - театры, выставки. Получайте удовольствие от нахождения с собой. Самодостаточность женщины - это её оружие от одиночества.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ