Мужчина не хочет жить вместе

Полина (34 года) 28.08.2023

Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной около двух лет. Встречаемся раз и два раза в неделю в моей квартире. Пробовала поговорить с мужчиной о совместном проживании, но он отмахивается спрашивает, куда ты торопишься и что он не хочет в «бытовуху». При этом постоянно говорит, что любит меня. Но мне 31 год, ему 35, наверное к этому возрасту уже можно дойти до серьёзных отношений. В общем, не знаю, что мне делать. Боюсь, что эти отношения так и будут тянутся и пять лет, и десять…

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Полина.

Похоже, что вашему мужчине очень удобно жить в таком режиме. Причины для этого могут быть разные и их знает только он. Вопрос в другом - готовы ли вы ждать, пока он дозреет до совместного проживания (если вообще дозреет).

Бондарева Светлана, Воронеж