Мне плохо

Катя (19 лет) 28.08.2023

Мне очень плохо,чувствую себя ужасно

Боль в груди и в сердце,поссорилась с подругой,были как сестры

Мы вместе выпили,она меня выбесила и я её ударила,после этого она много наговорила про моих родителей,также сказала что я псих и похожа на своего отца,сейчас мы в разных городах

Пока не общаемся,не знаю даже что я могу ей написать и надо ли

Добрый день.

Уважаемая Катерина. Возможно вам действительно стоит рассмотреть печальные мотивы поведения.

-Не поддаться злу и -Улыбнувшись в ответ , могут быть началом к выходу на новый уровень взаимоотношений с близкими, социальными коммуникациями, самой собой,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype