Отношение мужа

Лина (32 года) 23.08.2023

Здравствуйте!

У моей подруги Леры случилась такая ситуация: к ним в гости приехала подруга Катя, с ночёвкой на пару ночей. После того как Катя уехала, Лера ещё не собрала постель после Кати. И на следующую ночь муж Леры пошёл спать в постель, в которой спала Катя, в постель, которая ещё пахнет Катей)

Лера была возмущена и высказалась мужу, сказала что ей не нравится этот поступок, что там ещё пахнет Катиными "духами, кремами" На что её муж назвал Катю дурочкой и выдумшицей. Что ничего преступного в этом нет.

Вот, вопрос: это нормально, чтоб муж Леры шёл в постель чужой женщины, если даже она уехала?)

Здравствуйте, Лина. На сознательном уровне, возможно, муж ничего такого не подразумевал. Но протест Леры, можно понять. Можно составить не сложную ассоциативную цепочку: "подруга, другая женщина, муж, постель". Мы во многом мыслим не просто логически, но и символически.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!