Нет чувств

Владислав (23 года) 22.08.2023

Здравствуйте, у меня проблема, а именно нету чувств ни к чему.

недели 2 назад я расстался с девушкой, я её любил, но она променяла меня..

2 недели после всего этого я очень много общаюсь с девушками, и я ничего не чувствую к ним.

в данный момент на моём месте старый я бы уже давно влюбился.

но сейчас я ничего не чувствую, абсолютно ничего, я как какой-то организм, который просто живёт, не испытывая не радость, не огорчение, абсолютно ничего.

могу сказать, что мне как-будто вырезали часть мозга, отвечающая за чувства, я не знаю как это описать, ближайшее что я могу сказать, что чувства не существовали, и не существуют.

Если я после расстования знал, что чувства блокируются чем-то, то сейчас я вообще понятия не имею что это.

Владислав здравствуйте, скорее всего это реакция на стресс, возможно апатия, депрессия. Психика так отреагировала, защитила вас, потому что очень больно. Вам нужно обратиться к специалистам, и с их помощью дать возможность отреагировать, прожить эти тяжелые для вас чувства. Чувствовать значит жить, вернуться к жизни можно. Обращайтесь, если понадобиться помощь.