Измена

Надежда Юрьевна 07.12.2011

Моему парню 25лет,мне 21.у него появилась 14летняя девочка.я с парнем живу 5лет вместе и недавно появилась она.около 2мес.периодически она остается у нас,когда она у нас про меня забывает мой любимый человек,вместе они гуляют и т.д.помогите пожалуйста,мне в этой сетуации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда Юрьевна! а какие отношения между Вами и молодым человеком? почему она остается у Вас?

в этой ситуации - ВЫ НЕ можете изменить чувства молодого человека - так как и он тоже принимает решение и делает выводы - Вы можете Реально ЕГО увидеть - ОН позволяете при ВАС встречаться с другой девушкой (к тому же моложе его и на много) - и значит ЭТО для него Нормально! а Вы между тем сами принимаете такое отношение к самой себе - позволяете сами причинять себе боль, так как позволяете и приводить её и сами при этом остаетесь с ним - а значит и для Вас это нормально - принимаете такое отношение и никаких последствий для него с Вашей стороны нет!

озвучивали ли Вы то, что происходит между Вами? о том, что чувствуете Вы? чего ждете ОТ него? что будет дальше в отношениях? Вам важно сейчас знать Правду - зачем ему эти отношения на стороне? и как он видит отношения дальше? и исходя из этого принимайте решение и ВЫ - готовы ли Вы оставаться с ним? или нет! выбор ЗА ВАМИ!

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!