Отношения, неуверенность

Юлия (39 лет) 16.08.2023

Добрый день. Мне 38 лет, решила сменить работу и т.к. я работаю с клиентами и получаю процент от своих услуг, на данный момент заработок ниже чем на предыдущем месте, нужно время для нарабатывания клиентуры. В связи с этим переехала жить к маме, т к. сложно оплачивать съем квартиры. Я не в отношениях и знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств ,сейчас стала замечать,что как только говорю что живу с мамой у мужчин теряется желание продолжать общение. Есть кто начинает заострять на этом внимание, и ещё пытается донести что так не должно быть. Смена работы и переезд -это мой осознанный шаг, я понимаю зачем это делаю! Но реакция мужчин усилили мои переживания, есть у меня, конечно, волнения по поводу смены работы (новый коллектив и т.д.), стала замечать что чувствую себя неудачницей. Как мне справиться с этой тревогой?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия, здравствуйте

Есть история,что с родителями жить вместе это плохо или не пройдення сепарация. Но есть например страны, где с родителями живёт последний рожденный сын с семьёй и это традиции. Не все так однозначно. Вы пошли на этот шаг осознанно. Не зависите от мамы. Не у всех есть возможность снимать или покупать квартиры. А если мужчинам не нравится, то это только их проблемы. Возможно им охота подъехать сразу в квартиру к женщине, не прилагая  никаких усилий, и таких полным полно. Чем быстрее убежит ,тем лучше для вас ,не будете терять время. Как вариант, не обсуждать эту тему ,кто и как должен жить. Если изначально вам об этом говорят, и указывают как жить уже звоночки а что будет дальше ?Вы чувствуете себя неудачницей  ,потому что "слились "с ситуацией в целом. Отделяйте себя как личность и просто ситуацию.Выпишете в дневник все то ,чего  вы достигли?какие трудности прошли и т.д..Это и даст вам опору на себя

С уважением, Юлия

Работаю в КПТ

Юлия

Спасибо Вам за ответ! Сегодня же применю Ваш совет по поводу дневника.