Родители парня не одобряют наш союз

Анастасия (23 года) 13.08.2023

Мой молодой человек родом из Дагестана после трёх лет наших отношений он решил рассказать о нас своей семье, он был уверен что всё будет хорошо и они смогут принять меня, но как только дело дошло до разговора его бабушка схватила нож и чуть не вскрыла себе вены все остальные члена семьи сказали ему если он сомной не расстанется то будет худо вся семья от него отвернётся ибо жениться на русской это позор. Сейчас он говорит что выбора нет и придется расстаться, сказал что уедет от меня чтобы мне не было плохо рядом с ним. Я не знаю что делать, мне очень больно. Я просто хочу чтобы мы были вместе

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анастасия.

Иногда бывает так, что семейные требования и традиции сильнее любых чувств. Похоже, что это ваш случай. И если семья вас сейчас приняла в штыки, навряд ли что-то изменится к лучшему. И вам придется эту ситуацию принять.

Бондарева Светлана, Воронеж