Муж бьет

Александра (28 лет) 10.08.2023

Здравствуйте что мне делать если муж трезвый избивает меня просто так при детях, и оскорбляет постоянно, я все терплю и нервы уже на пределах, я пыталась с ним разговаривать но он протягивает руки при детях, Что мне делать?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александра, здравствуйте

Обратитесь в полицию, они его угомонят. А вам только терапия.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ методе

Александра, вы стали жертвой домашнего насилия. Ваш муж не изменится, поэтому не стоит надеяться на то, что изменив свое поведение, вы измените его.

Вам нужно уходить. Если у вас нет людей, которые смогут помочь, обратитесь в специальные службы помощи для женщин в трудных ситуациях, они есть в каждом городе.

Только не обсуждайте это с мужем, уходите тихо, когда его не будет, иначе есть риск того, что он нанесет вам тяжелые повреждения. Сой поступок можно объяснить ему удаленно, когда вы уже будете в безопасности.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко

Александра

Я боюсь, того что он меня найдёт и прибьет

Здравствуйте,  Александра.

Сочувствую,  что в собственном доме вы подвергаетесь смертельной опасности.

К сожалению,  волшебной палочки не существует,  и изменить поведение человека без его желания невозможно.

Выход только один  - расставание.

Очень желательно обратиться к специалисту,  чтобы он помог вам преодолеть зависимость от мужа.

Обращайтесь, буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова