Муж и измены

Эльза (49 лет) 10.08.2023

Муж курит травку и нашёл себе подобную женщину,часто общается с ней и по телефону тоже. Стал прятать телефон,удоляет их переписку, скидывает ссылки из тиктока ей. Но в тоже время говорит,что не изменяет с ней, а общается по делу. Но мне кажется,что он с ней переспал и она нравится ему.Но говорит что любит меня только. Говорит потерпи до зимы, когда сезон закончится травки. Что мне делать,я очень сильно ревную, постоянно ругаемся. Его постоянно нет дома, он где-то всё время. Хотя так же спим вместе, обнимает, не отталкивает.

Здравствуйте, Эльза. Какой ваш запрос?

Ваш муж общается с другой женщиной, употребляет наркотики, вас эта ситуация, как я понимаю не устраивает. Если вы хотите сохранить семью, то тут важно согласие вашего мужа, работать нужно вдвоем. Обращайтесь к семейному терапевту.

Если желание на сохранение брака, только ваше, здесь важно работать с вашими чувствами, принятием этой ситуации.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск