Как его понять????

Яна 06.12.2011

Добрый вечер!Подскажите. как мне расценивать поведение мужчины. Ситуация следующая: мне 21 год, ему 35, он вдовец, два года назад потерял жену. Целый год мы с ним встречались, отношения начал он, но у нас были странные отношения, за тот год, что мы были вместе, мы не провели совместно ни одного выходного ни одного праздника, мы встречались раз в две недели. на все мои претензии относительно того, что мы редко видимся, он ссылался на сильную занятость на работе. работа у него действительно сложная и связанная с командировками. достаточно длительными и напряженными. Однажды, мы сильно поругались. я потребовала. чтобы он сказал, что я для него значу, на что услышала, что я ему дорога, но к более серьёзному он не готов, я же решила. что оч его люблю и хочу быть рядом, не смотря ни на что. И вот прошел год, мы отметили эту дату, а через две недели он пропал. перестал отвечать на смс и звонки (при чем это произошло резко, еще в субботу, он говорил, что скучает, и хочет меня видеть, а во вторник перестал мне отвечать) такое положение вещей длилось неделю, после чего, он прислал мне смс, со словами, что хороший человечек. но нам надо расстаться, т.к. наши отношения стали серьезными, а он к этому не готов. Я была в шоке. Сейчас прошел целый месяц, мы не общались и не виделись. но мы вместе работаем, но всячеки избегает меня, и во сегодня я написала ему смс, что не надо избегать меня, и прятаться за дверью моего кабинета, как не старанно, он ответил на это смс, что не прятался, а просто разговаривал, но стоило мне написать, что я хочу как-нибудь забрать свои вещи, которые остались у него, он решил мне не отвечать. Как мне его понять?Почему он не хочет меня видеть, ну или в крайнем случае передать мне мои вещи в пакете через общих друзей?????Что мне делать????????я оч его люблю((((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! давайте разберем, что происходит:

год, что мы были вместе, мы не провели совместно ни одного выходного ни одного праздника, мы встречались раз в две недели. на все мои претензии относительно того, что мы редко видимся, он ссылался на сильную занятость на работе.

и тем не менее весь этот год ВЫ сами принимали такие отношения, показывая, что позволяете так и относится к самой себе и что для Вас это нормально!

что я для него значу, на что услышала, что я ему дорога, но к более серьёзному он не готов, я же решила. что оч его люблю и хочу быть рядом, не смотря ни на что.

а услышали ли Вы его? он сказал, что НЕ готов! делайте выбора сами - ВЫ выбрали - буть с ним, потому что любите - ТОГДА Вы осознанно сами пошли НА отношения с человеком, который говорит ВАМ о том, что ВЫ можете его любить - так как это Ваши чувства, НО большее он ВАМ дать НЕ может и НЕ хочет - а соответственно - отношения для развития тупиковые и ВЫ зная это пошли НА них - зачем? чего тогда ОТ них ожидать, если мужчина говорит о том, что ему они НЕ нужны??? ведь исход уже очевиден?

и сейчас Вы испытываете на себе последствия своих выборов - выбора в эти отношения, ГДЕ ВЫ сами позволяете себе страдать!!!

он прислал мне смс, со словами, что хороший человечек. но нам надо расстаться, т.к. наши отношения стали серьезными, а он к этому не готов. Я была в шоке.

он Вам об этом уже говорил и предупреждал Вас - Вы же НЕ хотели видеть Реальности -да, Вы выбрали его, НО и у него есть свои чувства и он тоже принимает решение - ОН ВАМ отказал - услышали ли вы его??? нет - и очевидные последствия Вашего же выбора! однако - для Вас это в первую очередь опыт, которые необходимо для себя извлечь! что важно слышать НЕ только себя - НО и партнера - слышать и видеть Реальность, а НЕ то, что хотите!

Почему он не хочет меня видеть, ну или в крайнем случае передать мне мои вещи в пакете через общих друзей?????Что мне делать????????я оч его люблю((((

так и Вы тоже затягиваете все это - он вообще НЕ хочет и НЕ может брать на себя какую-либо ответственность - что мешает это сделать Вам? ведь ВАМ нужно забрать вещи? тогда, что мешает НА работе подойти к нему самой и поговорить об этом - найти путь, который устроит Вас обоих - или он сам собирает вещи и привозит Вам (пусть и на работу) или Вы подезжаете к нему и собираете сами, или же через друзей - ОН НЕ будет думать о ВАШИх вещах -видите он выбирает тактику избегания - так что Вам самой мешает занять активную позицию, а не писать сообщения, на которые не будет ответа?

а также сделайте вывод сами для себя - продолжать себя мучать в отношниях,  укоторых НЕ будет развития, или завершить их эмоционально и искать дальше того человека, который в Реальности будет готов - ведь это Ваш выбор!

Яна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звонит - буду рада Вам помочь!