Боюсь раскрыться

Лилия 06.12.2011

Здравствуйте. Мне 20 лет,опыт в сексе достаточно не велик. Сейчас встречаюсь с мальчиком уже больше месяца. Он у меня 2 в половой жизни. ему 23 года.Отношения между нами хорошие. Секс был у нас, но я понимаю, что ему больше надо эмоций. Но я боюсь ему сказать что я много чего не умею и стесняюсь этого.Предложила ему по эксперементировать он согласился. Но очень страшно вдруг не получится. Ведь я ему не говорою что он у меня 2.Да и думаю не стоит об этом говорить.Я стесняюсь раскрыться перед ним во время полового акта, ка кто сдерживаюсь, боюсь ошибться что ли, постоянно думаю о том, что вдруг ему не нравится и получается что расслабиться толком то не могу.Как мне быть? Может стоит поговорить с ним?Рассказать всё.?!!

Секс это открытость. Какой смысл оголять тело, если не открывать чувств и желавний? Сначала доверие- потом секс.

Лилия, здравствуйте.

У Вас секс случился раньше, чем возникло доверие к молодому человеку.

Парням редко не нравиться неопытность девушек. Скорее наоборот.

Расскажите о своих переживаниях. Доверьтесь. Без доверия к партнеру не будет отношений и нормального секса. Не напрасно называю секс интимной БЛИЗОСТЬЮ. Это близость, возникающая между двумя людьми в эмоциональном и физическом плане.

А технике Вы научитесь. Даже гейшами не рождались, а становились.(Вы очень много от себя требуете и зачем-то себя стесняетесь)

Парень Вам не говорил, что ему надо больше эмоций, так не додумывайте за него. Будьте более искренне и выражайте свои эмоции. Вы совсем не  трусиха, раз у Вас хватило смелости предложить поэкспериментировать. Вот и экспериментируйте по полной. Сосредоточьтесь на себе, тогда и молодому человеку комфортнее.

Не надо бояться, положитесь на партнера и отдайтесь физическим и эмоциональным ощущениям. Не думайте, а делайте. Вы уникальны и ни кто и никогда не будет заниматься сексом, так как Вы. Так зачем загружать голову мыслями вдруг не понравиться. Вы не можете, не должны и не нужно быть какой-то другой. Ваша задача получить максимум удовольствия в сексе, а не стараться понравиться. Мужчинам нравиться секс сам по себе. Парень уже рад, что есть девушка, есть отношения, есть секс. Он сейчас не задумывается о его качестве. Больше принимайте, что Вам дадут, чем старайтесь отдать.

Не стесняйтесь своего тела, эмоций, ощущений. Уходите в них полностью, и будь, что будет. А будет все хорошо. В пылу страсти совсем непонятно кто куда ногу закинул и в какой позе лежал. Это не имеет глобального значения. Чтобы от секса получать удовольствие нужна достаточная доля эгоизма и любви к себе.

Ваша проблема в том, что Вы очень сильно хотите понравиться. (Скорее всего не только в сексе и не только с этим парнем) Вы уникальны и неповторимы. Будьте собой, неопытной, не умеющей. Обычно это плюс, а не минус для мужчины. И первый и второй и третий,  и тысячный раз может быть только один раз. Какие-то разы понравятся Вам больше, какие-то меньше. Переживите их в полной мере. Отключите все, что в голове надумали. В сексе голова для того чтобы целоваться.

Обязательно поговорите с молодым человеком. Это намного лучше, чем он почувствует Вашу закрытость и тоже что-нибудь себе начнет додумывать и накручивать по этому поводу. Больше искренности и открытости в отношениях. От этого всем лучше.

С уважением, Ирина

Здравствуйте, Лилия!

А почему бы и не поговорить? Особенно, если Вас не только секс связывает. Открытости в теле предшествует душевная открытость. Грустно, когда у людей наоборот. Думаю, что поговорив с ним, вся Ваша зажатость уйдет.

С уважением, Андрей