Как зажечь искру в отношениях?

Наталья 06.12.2011

Здравствуйте!Мне 18 лет мой молодой человек гораздо старше меня(ему 30) мы с ним встречаемся уже 4 месяца, и вот тут на днях он мне говорит что отношения стали вялыми и нет искры в отношениях.Я не знаю что делать уже вся на нервах очень его люблю и не хочу его потерять.Подскажите пожалуйста как исправить эту ситуацию.

Жизнь не искра, тем более семейная. Длительные отношения подразумевают труд, терпение. Способен ли он на это? Можете ли вы ему помочь этому научиться?

Наталья.

Ни как не исправить. Он наигрался Вами. Вы слишком быстро и слишком много ему отдали и в эмоциональном и в физическом плане, он свое получил.

Судя по всему, серьезных отношений он с Вами не планировал. Это оскорбление для женщины, через четыре месяца знакомства услышать от мужчины, что "отношения стали вялыми и нет искры в отношениях". Так к этому и относитесь.

Спросите его, что он готов сделать для того чтоб искра появилась? И что до этого сделал для Вас, чтобы в Вас эту искру зажечь? Вы не игрушка, а женщина учитесь уважать себя и вести себя с достоинством.

И не считайте Вашего мужчину Богом, если 30-ти летний мужчина встречается с 18-ти летней девушкой,  он очень неуверен в себе. А перед Вами чувствует себя королем.

Учитесь строить отношения с мужчинами. Читайте. Наблюдайте. А хотите оживить отношения, бросьте его и заставьте «бегать» за Вами. Раз у него «искра пропала». Скажите, что и Вам с ним неинтересно, пощекочите его самолюбие. Не бойтесь потерять. Учитесь управлять отношениями и мужчинами, а не зависеть от них

С уважением, Ирина