Как внести искру в отношения?

олеся 07.02.2014

У нас с парнем очень стандартные отношения.. как внести искорку в них ..как заново влюбить себя его.. как разнообразить отношения.. парень вечно говорит что у нас бытовуха в отношениях... что он не чувствует то что раньше чувствовал ..он за мной пол года ухаживал и был интерес.. а сейчас уже почти 2 года вместе и ему стало скучно.. как разнообразить.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Олеся. Можете использовать следующие варианты:
1. Пожить какое-то время отдельно или встречаться реже.
2. Вместе делать что-то нестандартное. Например: прыгнуть с парашютом, записаться в театральную студию и т.п.
3. Использовать ролевые игры.
4. Составить список того, что есть в отношениях и, что хотелось бы. Затем начать действовать по достижению задуманного.
5. Обратиться к психологу за диагностикой отношений в паре и консультацией по поводу того, что делать дальше.
6. Придумать что-то свое.

Желаю удачи, совместного творчества и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск