Ссоры с супругой

Николай (41 год) 25.07.2023

Здравствуйте, проблема такая.моя жена устраивает скандалы из за того,что мы живём в однокомнатной квартире и когда я беру сына ,от первого брака, она себя неудобно чувствует, мотивирует что не можем пообниматься,заняться сексом и всё в этом роде.но и я тоже не могу сказать ребёнку едь к себе домой ,потому что нам надо уедениться.работаю я вахтой и жена ждёт месяц меня скучает и ребёнок тоже скучает.как поступить в такой ситуации, чтобы и ребёнку было хорошо и жена не возмущалась?

Здравствуйте. Очень здорово, что вы пытаетесь сохранить с ребенком отношения! Но это приводит к конфликту в вашей семье, тут важно научится договариваться. Обсудить с женой на какое время будет приезжать ребенок, а какое время вы можете быть только вдвоем. Может быть у вас есть возможность уезжать в отель или на базу отдыха, что бы побыть вдвоем. Или задуматься о расширении жилплощади. Попробуйте поговорить с супругом и донести, что общение с сыном вам очень важно и предложите альтернативный вариант.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Николай, здравствуйте

В здоровых отношениях, человек изначально выбирает себя, потом жену (мужа),свое дело ,далее родственники. Выбор и ответственность за вами.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Николай! Проблема вторых семей всегда имеется. Удовлетворите вначале потребности жены, а потом позаботитесь о ребенке. Неудовлетворенная женщина хуже врага.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог