Смена веры

Вера (57 лет) 25.07.2023

Моя взрослая дочь(34 года) приняла ислам и уехала с новым мужчиной к нему на Родину. Жила как все нормальные люди. Вышла замуж, 12 лет прожила в браке с нормальным мужчиной. В один прекрасный момент связалась с наркоманом и начала принимать психотропные средства, вернее он ее подсадил.

Влезла в большие долги. Муж узнал и на этой почве они разошлись. А ведь как хорошо все начиналась. Уехала девочка в Москву на заработки. Встретила парня, расписались, жиси не хочу. Но нет. Стала говорить что это не ее человек, и любовь прошла. Потом резко поменяла мышление. Стала совершать намаз и т.д. Я до сих пор в шоке. Не могу отойти.Сказала по неосторожности что ее просто купили. И все это уход от действительности.

Захотела просто чтобы кто то взял ответственность за нее? Обижается на мои слова. Я боюсь как бы ей не пришлось там трудно. Да и какой человек рядом еще неизвестно.Познакомилась с ним по интернету, потом он приехал и забрал ее. Ради этого уволилась с хорошей работы. Вообщем как то так.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вера! Ваши переживания понятны за дочь... главное, чтобы она была счастлива, держите с ней связь не попрекая, иначе она может закрыться от вас. Поддерживайте хорошие отношения и попроситесь как -нибудь в гости. Там вы можете увидеть правду ее жизни и если что, помочь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Вера

Спасибо за ответ. Я тоже так решила, быть с ней всегда на связи... Она не всегда мне отвечает, но фото присылает. Она там в платке и в длинной тунике. Печально на все это смотреть , может привыкну со временем

Здравствуйте Вера! Бог един, поэтому не важно как одевается ваша дочь, главное чтобы она была счастлива. Ну не нашла она среди своей нации единомышленника... А мир огромен и выбор есть всегда!