Предательство

Татьяна (35 лет) 24.07.2023

Здравствуйте,у меня есть мужчина.мы живём вместе уже почти 3года.у нас уже с ним совместный ребёнок.и вот я недавно узнала что он переписывается и переписывался периодически за все время наших отношений с другими девушками,переписки интимного характера.и теперь меня не отпускает чувство не доверия к нему.

Здравствуйте,  Татьяна.

"..теперь меня не отпускает чувство не доверия к нему.": неудивительно, и что Вы думаете делать? Запроса от Вас не прозвучало. Вы говорите о своём чувстве недоверия мужчине, что само по себе естественно в данной ситуации. У Вас есть совместный ребёнок, но отношения официально не оформлены. Он ведёт переписку интимного характера с другими женщинами и, возможно, перепиской дело не ограничивается. Но что это значит для Вас? Возможно, Вам кажется что если Вы с ним "вместе уже почти 3 года" и у Вас "уже с ним совместный ребенок", то "уже" ничего не поменять в лучшую сторону? Конечно, с маленьким ребёнком сейчас Вы наверняка находитесь в определённой зависимости (финансово и эмоционально), но всегда можно делать небольшие шаги к изменениям, учитывая обстоятельства и возможности. Проанализировать отношения, понять, что Вам важно, прислушаться к своим потребностям. И далее менять ситуацию (поняв причины происходящего). Обращайтесь, готова Вас поддерживать.

С уважением,

Юлия, практический психолог, работаю в интегративном подходе. г.Москва

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Понимаю вас, как доверять если хотят другую вместо тебя? Здесь важно в общем прояснить ситуацию ваших с ним отношений. Иногда бывает не совмещение каких-то качеств людей, живущих друг с другом. Очень важно все прояснить, чтобы было возможным определить как действовать дальше. Готова вам помочь на этом пути.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог