Жизнь без секса!

Анзор (26 лет) 23.07.2023

Добрый день! Я хотел бы посоветоваться, уже 5 лет Я живу без секса, причиной этого является то, что я слишком близко к сердцу воспринимаю измену иначе не получается. В прошлом у меня было 3 девушки и с каждой из них закончилось одинаково. Я очень долго и мучительно переваривал факт измены и после третьей вообще перестал хотеть опять чувствовать это состояние. Прошло 5 лет, без отношений или общений с девушками но вот моё сегодняшнее состояние меня не устраивает, как будто бы в моей жизни чего то не хватает, но вот видеть ещё раз измену Я не хочу. Подскажите как нужно поступить правильно?

Доброго времени суток Анзор!

Если я правильно понимаю, у Вас секс напрямую связан с серьёзными отношениями. Верно?

В этом случае получается, что у Вас было 3 девушки и все отношения заканчивались по одному сценарию. Здесь желательно разобраться, почему Вы выбираете именно таких партнёрш.

Эффективнее это сделать на консультации у психолога.

У меня возникают дополнительные вопросы: "Вы на протяжении 5 лет воздерживаетесь от любой сексуальной разрядки? Или Вас именно беспокоит вопрос взаимоотношений с девушками? Дело в том, что это не одно и тоже.

Захотите подробно разобраться в своей проблеме, обращайтесь!

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.