Как вернуть девушку?

Денис 05.12.2011

Здравствуйте.у меня очень сложная ситуация.Не понимаю что со мной происходит.мне 28 лет овен.за всю свою короткую жизнь с девушками обходился так сказать подло.многие из них хотели со мной отношений а я близко ни кого к себе не потпускал.просто постель и все.а как чувствовал чего то большего от девушки сразу сбегал.А недавно познакомился с девушкой.я ей как я понял понравился своим характером.сразу скажу что я очень вспыльчивый и конкретный человек.в компании меня очень уважают.так получилось что её бывший парень избил её а я заступился и набил ему морду и после этого у нас все закрутилось.стали жить.каждый день ко мне приезжала.все было отлично и буквально за несколько дней у неё ко мне изменились отношения.говорит давай останимся друзьями причину узнал через свою сестру.Стыдно признаться но в последнее время в постеле у меня были проблемы и оказывается причиной всего было именно это.но все равно звонит и хочет со мной общаться а я не хочу быть ей просто другом я влюбился по уши в нее и ни знаю как ее забыть.у меня никогда такого не было не считая малолетнего возраста .не могу ее забыть хочу вернуть ни знаю че делать как к ней подойти чтоб оставаться самим собой а то веду себя как малолетка.И ей по ходу это и не нравится.ей 20 мне 28.помогите советом а то я с ума уже схожу.больше ей не звоню не пишу но она сама позванивает че хочет не пойму.

Здравствуйте, Денис.

Судя по вашему письму, эта девушка Вам не просто нравится. Если чувствуете, что это она, действуйте, тем более, что она тоже не забывает о Вашем существовании. Не так просто найти друг друга и если сердце екает при мысли о ней, пробуйте строить свою жизнь. Часто мужские проблемы связаны с элементарной неуверенностью, страхом, что что-то не так. Все проходит, когда человек спокоен и уверен, что чувства взаимны. Определитесь, нужны ли Вам эти отношения, насколько Вам  дорого этот человек, могли бы Вы забыть о нем и не вспоминать никогда. Если большинство ответов да – стоит задуматься и принять решение.  Часто мы не ценим то, что дает нам судьба, поэтому все обдумайте .

Удачи Вам.