Как вернуть девушку?

Денис 05.12.2011

Здравствуйте.у меня очень сложная ситуация.Не понимаю что со мной происходит.мне 28 лет овен.за всю свою короткую жизнь с девушками обходился так сказать подло.многие из них хотели со мной отношений а я близко ни кого к себе не потпускал.просто постель и все.а как чувствовал чего то большего от девушки сразу сбегал.А недавно познакомился с девушкой.я ей как я понял понравился своим характером.сразу скажу что я очень вспыльчивый и конкретный человек.в компании меня очень уважают.так получилось что её бывший парень избил её а я заступился и набил ему морду и после этого у нас все закрутилось.стали жить.каждый день ко мне приезжала.все было отлично и буквально за несколько дней у неё ко мне изменились отношения.говорит давай останимся друзьями причину узнал через свою сестру.Стыдно признаться но в последнее время в постеле у меня были проблемы и оказывается причиной всего было именно это.но все равно звонит и хочет со мной общаться а я не хочу быть ей просто другом я влюбился по уши в нее и ни знаю как ее забыть.у меня никогда такого не было не считая малолетнего возраста .не могу ее забыть хочу вернуть ни знаю че делать как к ней подойти чтоб оставаться самим собой а то веду себя как малолетка.И ей по ходу это и не нравится.ей 20 мне 28.помогите советом а то я с ума уже схожу.больше ей не звоню не пишу но она сама позванивает че хочет не пойму.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Денис.

Судя по вашему письму, эта девушка Вам не просто нравится. Если чувствуете, что это она, действуйте, тем более, что она тоже не забывает о Вашем существовании. Не так просто найти друг друга и если сердце екает при мысли о ней, пробуйте строить свою жизнь. Часто мужские проблемы связаны с элементарной неуверенностью, страхом, что что-то не так. Все проходит, когда человек спокоен и уверен, что чувства взаимны. Определитесь, нужны ли Вам эти отношения, насколько Вам  дорого этот человек, могли бы Вы забыть о нем и не вспоминать никогда. Если большинство ответов да – стоит задуматься и принять решение.  Часто мы не ценим то, что дает нам судьба, поэтому все обдумайте .

Удачи Вам.