Измена

Diana (21 год) 19.07.2023

Здравствуйте, хотела узнать как мне лучше. Я недавно родила 2 месяцев назад. Мой муж изменил спал с подругой 7 раз пока беременна была , дружил ранее гулял и сейчас иногда пишет ей. Я все время думаю о ней. Немогу найти себе место. Как мне лучше? Все время выгружаю емоцие на мужа и мы ругаемся. Немогу простит . Он может руку поднять и ударить.

Diana здравствуйте, много сочувствия вам, у вашего мужа расстройство личности. Оно определяется степенью тяжести аффекта. Он не изменится, вам со временем придется принимать решение в своей жизни. Вас не смущает, то, что он вас бьет? Вы кормящая мать, с ребенком на руках.   Не получается простить, потому что партнер не раскаивается в содеянном, там нет такой опции как совесть, вы будете виновной во всем, вам это уже вручили, а вы взяли. Есть ли у вас родственники, родители, кто может вас поддержать? Если нет, обращайтесь в полицию, есть бесплатные службы, где дают поддержку женщинам , которые подвергаются домашнему насилию. Вы позволяете всему этому быть, вы терпите, надеясь, что это закончится когда - нибудь. Не закончится. Он не изменится.