Как научиться получать удовольствие в постели с парнем

Светлана (20 лет) 19.07.2023

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 20 лет. Мы с парнем живём вместе уже больше года, и вроде бы все хорошо у нас, но в плане интима не очень!

Он очень быстро кончает и я не успеваю получить удовольствие! Пробовали и игрушки и возбудители, но ни чего не помогло, в итоге он каждый раз удовлетворённый, а я нет. И это обидно, в последнее время он стал очень настойчиво просить минет, чуть ли не заставляет, но я всячески отказываюсь, так как мне обидно, что он получит удовольствия вдвойне больше и минет и секс, а я также останусь не удовлетворенной! Из за этого у нас уже больше трёх дней нету близости, если я отказываюсь делать минет, он просто отворачивается и засыпает!

Может дело во мне? С бывшим парнем у меня такого не было, там я сама на него кидалась, чуть ли не по три раза на дню, так мне нравился с ним интим, и это с учётом того, что оральных ласк у нас не было.

Вот сижу и думаю, что делать. Я столько средств себе по заказывала, чтобы возбуждаться быстрее, и т.д но все не как. Понимаю, что если не исправить эту ситуацию, то возможно отношения разрушаться. Он и так у меня сложный очень человек, а с моими отказами делать минет или вообще отказываться от близости, постоянно соры, где виновата только я. Ведь я не хочу когда хочет он!

Как выйти из этой ситуации, найти компромисс или и впрямь дело только во мне?!

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Светлана, здравствуйте

Вашему парню следует обратиться за помощью. И это действительно проблема. Если вы не хотите оральные ласки, вы  в праве отказаться, вас никто не может заставить. Дело не в вас.Вы не можете физиологически возбудится по щелчку, тем более без предюдии

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Доброго времени суток Светлана!

По хорошему Вам было бы не лишним обратиться психологу - сексологу, на совместную консультацию. Но я больше, чем уверен, что МЧ считает, что у него всё в порядке и поэтому не нуждается в помощи специалиста.

1. У Вашего парня, как Вы пишите, всегда быстрая эякуляция.

2. Вы пробовали игрушки, но Вы всё-равно не получали оргазма.

3. Ваш парень чуть ли не заставляет Вас делать минет, против Вашей воли. Это уже похоже на сексуальное насилие.

4. По теме секса у вас постоянно ссоры, где Вас выставляют виноватой.

И 5. Вы вместе уже больше года и до сих пор не смогли найти компромисс.

Я в данный момент не могу разобраться в вашей проблеме, т. к. у меня больше вопросов, чем ответов.

Вот некоторые из них:

1. Присутствует ли у вас прелюдия перед ПА? Возбуждаетесь ли Вы при фрикциях с помощью игрушек. Какие эрогенные зоны у Вас самые чувствительные? Продолжает ли Ваш парень, после того, как кончит сам, ласкать Вас? Знает ли Ваш парень о механизме возбуждения девушки? И т. д.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.